— Неужели, тебя не трогают его признания? — С некоторых пор, я потеряла чувствительность к словам… и, теперь признание для меня — это не то, что мне говорят… а только то, что ради меня делают…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306653)
Когда для тебя делают, это уже любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.