А кто ещё, кроме фашистов, хочет уничтожить мавзолей Ленина.?

Просто, хочется напомнить некоторым чёрным-капателям, Мавзолей Ленина, является памятником ЮНЕСКО и принадлежит всему человечеству.РФ пока входит в ЮНЕСКО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мавзолей является не только памятником ЮНЕСКО и принадлежит всему человечеству, но и памятником и достоянии наша с Вами истории и трогать памятник истории не следует!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
та сука как вы лезете из ЧС ?
Наставник (70427)
НЕ слышал что бы только фашисты такого желали. У них, у коммунистов и фашистов, даже флаги одного цвета... цвета крови. Если только из-за ревности....
Хранитель Истины (317704)
имбециллы
Хранитель Истины (284009)
Я не фашистка, но считаю, что его нужно убрать. Пусть не само здание мавзолея, но сам труп надо похоронить.
Если бы от меня зависело, то мавзолей сам убрала бы. Устроили кладбище на главной площади страны!
Наставник (32639)
чихать на юнеско, пусть будет: на зло врагам и для истории потомкам)
Наставник (46364)
..Саркофаг на главной площади страны-исторический нонсенс которого
не должно быть.Если только уподобившись древним египтянам поклоняться
мумии фараона.Кстати по православному обычаю незахороненное тело
это язычество повязанное на ворожбе и колдовстве.А по обычаям стран всего
мира душа незахороненного тела непрерывно требует жертв и это видно
по череде войн сменяющую одну за другой уносящих жизни русских солдат
и мирных жителей.Ну конечно спорно кто был Ульянов\Ленин..но точно не русским
значит его надо отпевать в синагоге и захоронить подобающим образом.
Само здание Мавзолея по проекту архитектора Щусева,может,и памятник из списка ЮНЕСКО,а вот содержимое давно пора захоронить на кладбище-негоже в православной стране,на главной площади,в 21 веке держать человеческое чучело.Дикость это-ну,кто не понимает этого-мои соболезнования...
Мудрец (24808)
Зачем его уничтожать?! Нужно сделать там ТУАЛЕТ!
Ленин является основателем государства, построенного одной частью народа на костях другой части. Следовательно, он такой же преступник как и Гитлер. Не надо передергивать. Коммунист ничем от фашиста не отличается.