откуда столько е..ба..ну..тых привалило ?))) из какой темы вас вытряхнули как из мешка мусорного))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
вот биату с р а ным веником отседа с васичкой вымести и чище станет)))) Приветули Олежка))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Чем ты недоволен?)
Наставник (83273)
Пля... седня какой то Абзац у ипанутых.... откуда они поналезли?! адекватными которые прикидывались, у них ипанутость по полной программе проявилась. ... в Дурке Амнистия видать.
Верховный Наставник (146022)
Фииии)
Наставник (67398)
ты да я. да мы с тобой
Наставник (74476)
так и угробили тему своими срачами постоянными.
а ниоткуда не вытряхивали - местные все. с мыла переползли.