А чё так всех беспокояи памятики Ильичу,в 90-х всем было по фик в России,а чё в Укрине то должно +

должно быть по другому???Вам вааще какое дело что там за тусня??
памятники.если , чё...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
И в России, со временем. произойдёт этот ленинопад.
Всему своё время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ващпе нет дела,я спать полетела))
Наставник (86597)
В чужом глазу ...
Мудрец (19387)
Пару вопросов и твой в том числе-это не все
нас*рать на памятники и на всех в укро*опии
кроме простых убитых людей
Хранитель Истины (325784)
Всех??)))Навряд ли...)))Просто смешно наблюдать,как Украина повторяет российскую дурь,но с отставанием почти на 30 лет!..))))))
А нам до всего есть дело ! Неравнодушные мы люди,вот так вот. )))
Верховный Наставник (104359)
памятникам руки не связывали не насиловали, не сжигали , не расстреливали......
Плевать мне на памятник Ленину........
Но мне не плевать, когда оскверняют СВЯТУЮ ПАМЯТЬ О ВОВ

Гроссмейстер (7385)
История России учит, что как только начинают сносить памятники (не важно кому Александру или Феликсу) жди большей крови.
Советник (2620)
Россия излечивается от бреда 90-х, правда, еще не до конца...но тренд правильный...
Уже вернули название Дивизии Дзержинского....Ненавязчиво намекают,что и памятники пора восстанавливать-вот,особо передовые,забегая в пирод,уже и истерят о поверженных памятниках.Вдрук,за это лишний паёк выдадут,за заслуги перед Партией(большевиков
Наставник (74635)
Не стоит за всех говорить.Лучше за себя.Не всем было по фиг.
Наставник (27833)
Ну ... мы то в России ... а чего тебя так терзает у финно- угров , что беспокоит НАС в России ? Тебе то какое дело ... вааще ???
Абсолютно фиолетово. Само зрелище выглядит слегка комично. Но наверное, он для харьковчан большое значение имеет, раз с таким упорством сносят, рискуя жизнями.