Вот интересно... А они действительно такие красивые...?(Отчего она их так хотела...?) (Ё!) )+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55964)
Дворовый кот в жутком недоумении метался по сугробам и вопил:
– Ну и где … ? Где, я спрашиваю, весна? Ну что за страна такая – где кошки, подснежники, наконец, где? Где щебетанье птиц или уж хотя бы карканье ворон?! Сплошной обман! Где все???
А люди слушали его крик, улыбались и думали:
– “Ишь как орет! Сразу видно, весну чует! Котов не проведешь… ”