Какие воспоминания у вас связаны с Терминатором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (547925)
Фонарь может быть не только под глазом, но и вместо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огонь вода и медные трубы.
Верховный Наставник (104359)
американец он.... Я не могу его оскаблять..))) Вдрух, денежкаф накоплю и меня с визой обломают....
ЗАДОРНОВА же не пускают........
Понимаю, что мне плюнуть нечем....Не переплюнуть никада Задорного......
БОЮСЯ я , дрожу)
Сразу вспоминается странная фамилия - Шварц-И-неггер - просто "масло-масляное"...
То, что он был-был железным, а потом БАЦ, и сразу стал жидким ... Но после того, как он стал женщиной, я вообще перестал смотреть его!))