А почему то, что нравится Вам, должно нравиться кому-то ещё? Ведь здорово, когда конкурентов нет? Наслаждайся в одиночку тем, от чего все отвернулись...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не ну чисто гордость то надо испытывать за своего мужчину, от того от чего отвернулась одна, может оказаться настоящим золотом для другой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кайф когда обожаемый всеми, повернут к ним попой а к тебе...
Во все нет) но так получилось. что в своих интересах и действиях я не одинок))
Специалист (902)
Наслаждаюсь...рядом никого, с фальшивым сочусивием!