Детям нужна любовь родителей или больше денежная поддержка для например Гарварда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничего не может заменить ребёнку любви родителей! Именно потому часто в богатых семьях стока подлостей и цинизма со стороны детей - родители не привили им мораль, хотя и пичкали бабками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
детям нужно счастье
а не гарвард
если родители способны научить как и где его искать
то они родители
а не техподдержка
Денежная поддержка для Гарварда.

Детям от родителей нужны в первую очередь деньги, кто бы тут что в противовес ни говорил. Так устроена жизнь.
Любовью сыт не будешь и в люди с помощью родительской любви не выбьешься. На всё денежки нужны.

P.S.: всему, чего я добилась в жизни, я обязана родителям. Они купили мне музыкальные инструменты, чтобы я выступала. Они платили за моё обучение в школе-гимназии и в музыкальной школе. Они мне оплатили дорогущее образование в ВУЗе. И я им искренне за всё благодарна!

Но если бы они считали, что ребёнок должен быть сыт одной любовью, навряд ли я бы смогла их уважать.
любовь за деньги не купишь
Верховный Наставник (177488)
Каждому ребенку нужна ЛЮБОВЬ папы и мамы. И на... все *гарварды* - не в них счастье...
Наставник (82198)
детям все нужно: и любовь, и поддержка!! так уж устроена жизнь..

приветик, Антоша!
Мудрец (24662)
Я люблю свою мелкую и поэтому плачу за художку и хореографию. Это инвестиции в будущее, а какие они дадут плоды - одному Богу известно. Привет, Антош!
Наставник (86597)
Детям нужна в первую очередь любовь родителей. Без нее и мат поддержка не в радость.мат поддержка очень желательна, но воспитаные с ЛЮБОВЬЮ дети пробьют себе дорогу в жизни , даже если материальное положение родителей позволяет только Оксфорд
Наставник (94188)
Одно другому как то никогда не мешало, но на мой взгляд - любовь все таки важнее...
И когда многие родители отделываются от детей, не уделяя им внимания, просто дорогими подачками - странно что потом удивляются почему в старости дети их не навещают...