Скажите, а раб какого греха атеист?И почему верующие от этого "греха" свободны?

Кто придумал грехи атеистам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93277)
Неверия. Это у верунов страшный грех, страшнее убийства и растления малолетних (которое, кстати, вообще не грех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
самого пошлого
считать себя умнее всех
Мудрец (14130)
Да! Покайся, грешница!!!
Наставник (74739)
Высокомудрия! Через что он и не ведает даже подчас, что и творит!
Тот грех, он знаешь в чём?
Он в том, что мы живём!!!
сложно конечно придумать грехи безгрешным атеистам..
но вот ведь нашлись нехорошие люди для такого дела )
Хранитель Истины (428194)
Гордыни
Магистр (1481)
грех гордыни и неверия. верующие свободны от этих и прочих грехов, потому что иисус освободил нас от грехов.
Советник (3959)
Бес неверия в тебе сидит
атеист это раб похоти, блуда, чревоугодия, сквернословия!
Советник (4000)
Всезнайство - один общий грех у верующих и атеистов, если это слово употреблять по значению. Если бы мы избавились от этого греха , может быть жили бы лучше. Много знают Трехлебов и Сергей Лазарев, может быть более знающие люди пришли бы сюда, если бы здесь адекватно общались.