Скажите мне, какие эмоции вы получаете от всего того, что здесь пишите и читаете? Что перевешивает - негатив? Позитив или ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Я последнее время что-то очень ... зажата.
Но, думаю, дело даже не в ответах... дело во мне, конечно.
Только я не могу выбраться из этого состояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (33309)
Знаете, часто читаю вопросы-ответы о том, что людей здесь обсуждают, оскорбляют ну и дальше по списку...
не знаю, почему-то весь этот негатив мимо меня проходит, не замечаю, поэтому однозначно позитив,
прихожу сюда для отдыха, чего и всем желаю )