Решил записаться в "чайлд-фри". Ниапасна ли это и куда писать в этом случаи?

я жёлуди люблю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
ты там будешь как несчастные дети из семейки Адамс в лагере скаутов)) ты внесешь смятение в их ряды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) дневник ещё заведи))
Вступить в соответствующую группу в контакте. И зарегистрироваться на чайлдфришном форуме)))

http://russianchildfree.com/forum/portal.php

Может дамочку там склеишь. Они иногда проводят сходки.
Верховный Наставник (123505)
Звучит как картофель фри ))
там даже стерилизацию предложить могут-ты готов ? )))
Мудрец (19043)
Я давно там)) но ничего никуда не писала, просто решила так и всё))