Как Вы относитесь к тому, что премьер-министр Беларуси М.Мясникович встретился с Б.Обамой в ходе

своего визита в США

Во время пребывания в Нью-Йорке по приглашению президента США Барака Обамы премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович совместно с временным поверенным в делах Беларуси в США посетил прием для глав делегаций, прибывших на сессию Генеральной Ассамблеи ООН.
В ходе краткой протокольной беседы с президентом США Михаил Мясникович передал главе американского государства наилучшие пожелания от президента Республики Беларусь.

Во время приема глава белорусского правительства провел беседы с президентами Сербии, Хорватии, Латвии, Финляндии, министрами иностранных дел Литвы, Казахстана и Бахрейна. В частности, Президент Сербии высказал заинтересованность в развитии дружеских контактов с руководством Беларуси и в продолжении реализации совместных взаимовыгодных проектов.

Состоялась беседа Михаила Мясниковича с Роном Джонсоном, сенатором США от штата Висконсин, старшим по рангу членом подкомитета по европейским вопросам Совета от Республиканской партии. Джонсон высказал белорусской стороне признательность за принципиальную позицию руководства страны по Украине и выразил надежду на то, что Беларусь и впредь будет играть значимую роль в урегулировании конфликта.
http://news.open.by/politics/130573
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74635)
Нормально отношусь.Дипломатия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Майдан в Минске - привет Батьке.
Наставник (82198)
ишь Бацька каков!! готовит себе всякие запасные коридоры!

понимает же, что следующая победоносная войнушка для поднятия рейтинга будет по присоединению его земель...

здравствуйте!))
Я знаю,что мы никуда от России не денемся!Соседи они наши и не надо с ними ссориться! Да и вообще лично я к штатам весьма прохладно отношусь! Они нам добра не желают! Югославия и прочие страны тому яркий пример! ЕСы всякие наши проблемы не решат! Надо своей головой жить! Встретились и встретились фиг с ними!
Верховный Наставник (216337)
Я-то хорошо отношусь. Хотелось бы, чтобы моё мнение разделил и Путин.
Наставник (54611)
Обычные "протокольные" дипломатические дела.
Мудрец (19112)
Пользуются случаем, чтобы с них какие-то санкции сняли и для того, чтобы какие-то выгоды для себя или государства найти.
Война на Украине даже Батьку заставила искать дружбы с американцами.
Наставник (64495)
да просто так положено...по протоколу....
Верховный Наставник (164086)
да прост ни о чём.
маскарад везде.
все друг другу улыбаюца, жмут руки...это лишь протокол.

Доброй ночки)!
Наставник (94188)
Ну и что? Ну встретился и встретился... Такие встречи это вполне обыденное дело для политики.