что за инфекция горло заложило башня болит есть медработники чем вылечится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723284)
Начало бронхита.
Терафлю, горчичники, аспирин, шиповник, нафтизин, настойка солодки.

У самого такая же фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Когда что то болит,то надо что то выпить..
Верховный Наставник (213594)
грипер
Верховный Наставник (126483)
башню снести..горло - разложить...))
Верховный Наставник (180828)
Это пресловутая е б о л а.
Наставник (32639)
ампутируй))))
Ребята не кашляйте, пожалуйста, а то вирусы тут разлетятся.
Хранитель Истины (298320)
брысь атседа...бацилла ходячая...срочно горло люголем мажь и пей противовирусные)
Верховный Наставник (126056)
Значит, три пути.
Неделю сморкаетесь, кашляете, бродите по квартире с унылым видом и больной головой - при этом глатаете таблетки пьёте всякое дерьмо, типа Колдрекса - это у далёких от медицины людей и называется "лечиться".Продолжается такая хрень около недели обычно.
Альтернатива проста - как только появились первые симптомы - немедленно в баню, как следует пропариться, пропотеть и полный покой ( никакого алкоголя!).
Если с баней не складывается - сутки откажитесь от любой пищи, постельный режим и чистая вода (никакого чая,кофе, газировки и т.п.). В этом случае вы почувствуете улучшение состояния через сутки.
Все три способа проверены на личном опыте.
Верховный Наставник (144889)
задолбали вы тут все со своими простудами
тут не поликлиника идите в аптеку или к врачу
Хранитель Истины (493026)
Я не медработник, но посоветую. Ложку меда в рот, не глотать, ждать пока мед будет обволакивать горло. Щипать будет до слез, но зато дейстенно