Часто ли вас приглашают в гости ответчики нашей категории?

Были в гостях?приезжали к вам?
мой ответ на два вопроса-да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да меня бояцца все. Но ты приезжай,если чё ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
на два вопроса ответ НЕТ
Верховный Наставник (172327)
нет.
Нет. Только один раз пригласили на свидание. Но я испугалась.
Верховный Наставник (146688)
вообще не приглашают .....
Верховный Наставник (230097)
Два раза в год встречаемся, ехать далеко 5 остановок на автобусе - 10 минут теряем на транспорте !
До гостей дело не дошло...но Процесс идёт...
Верховный Наставник (131094)
я встречалась,довольна ,как удав
От них дождешься
Наставник (43369)
Приглашают , но визу никто не шлет ! А ровно год назад гостил у меня Саня Поляков с мыла .. )Да и еще одна подруга обещала приехать на свадьбу детей !
Нет, так близко ещё ни с кем не познакомилась.
Гроссмейстер (7746)
Нет, такое было только на мэйле, - приглашал один гражданин. Но потом опомнился и сказал, что сделал это приглашение в нетрезвом виде, поэтому всерьёз его воспринимать не надо. Коварный народ на ответах. Лучше ни с кем не связываться.
Наставник (94188)
Что то ни разу не приглашали...(((
Вернее раза три сначала делали какие то намёки, а когда я начинал уточнять дату и время - сразу в кусты...(((