Как женщине снизить повышенное половое влечение?? Может есть какое-то лекарство для этого???

Осенью и зимой почему-то сильно хочется!!! Зато в другое время года - вообще на секс наплевать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
как похолодает, заходи))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БРОМ)))
Наставник (51963)
мужик поможет только!))))

привет!!!!!!!))))
Верховный Наставник (105470)
мужчину найти себе!))
привет!)
корень солодки(залететь осенью это норма от природы чобы родить весной когда есть чо кушать)
Хранитель Истины (284009)
Ну у меня есть мужчина, но это правда...Когда не было именно зимой хотелось)))