А вы пароль надёжный используете? :-):-)

Хакеры подобрали пароль к моей почте. Но как они узнали, что я загадал год Канонизации Святого Доминика Григорием IX? ( 1234 год)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
парол
да, очень, password.
Наставник (70639)
К моей почте даж я пароль подобрать не могу....меняю постоянно.....память-то девичья.)))
Наставник (38971)
У меня очень трудный пароль - **************
Пока не взломал никто!
Верховный Наставник (230138)
Не смешите, пароль нужно делать из смеси латинских букв, каждую вторую букву ставить Заглавной !.. Желательно не меньше десяти символов. Да и цифры нужны иногда.
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (172332)
может и надежный....я применила два кода. Практически невозможно догадаться.
Наставник (39665)
У меня простой . Ну почти как Ваш
Доброй ночи Миша )))
Гроссмейстер (8407)
12345. Кто хошь заходи. Что хошь выноси.
Средний... Но пока не взломал никто...