Имя Вашего мужчины / женщины, Вам оно нравилось до знакомства с ним / с ней?

Были какие-то ассоциации? Если не нравилось, как сейчас относитесь к этому имени?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
Это был уже третий СэрГей в моей жизни к моменту замужества, с которым у меня выстроились длительные серьезные отношения. С первым Сергеем я просто целовалась, со вторым- встречалась 1, 5 года и прождала его год из армии, но потом..поняла что оно того не стоит. Дело было не в армии, а в выпивке, проблема была и до армии (он был старше меня на 6 лет-мне 16, а ему 22, забрали сразу после универа) Вот на присяге я и поняла, что человек так ждал меня и опять нажрался...( я оставалась с ночевкой на его увольнение)
Третий Сергей стал моим мужем, сразу как только мы отвязались от второго Сергея)
Так что этому имени я в своей жизни уже не удивлялась, как-то привычно....было бы удивительно, если бы мужем был человек с другим именем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно мне даже не встречалось никогда до этого))
Нравилось! Просто приятное имя)
Верховный Наставник (165862)
Мне это имя никогда не нравилось) И продолжает не нравиться)
Один плюс- универсальное отчество) Выбор имен для детей не ограничен)
Верховный Наставник (105284)
нет, оно мне не нравилось, казалось каким-то дедовским ) и никогда не встречала ровесников с таким именем...
зато сейчас мне оно очень нравится, а среди малышей оно снова популярно
моего мужа зовут Иван)
Хранитель Истины (288233)
Вот прям деревня в имени слышится, у меня дедушку так звали. Мужа зовут Федор.
Не было никаких ассоциаций, просто нравилось )))
Наставник (79010)
Это имя моего отца. И мужа, и отца зовут Алексей. Хорошо отношусь к этому имени, нравится.
Наставник (73047)
Я вообще не понимаю, как может нравится имя Валера)))) Ассоциации исключительно с Леонтьевым были...
А главное свекровь выбирала между Сашей и Валеркой...был бы сейчас СанСаныч))) красота...
Просветленный (653609)
Всегда любила имя Александр.
Просветленный (794109)
А у меня до замужества от Сергеев одни неприятности и переживания были)))
Мудрец (12380)
Одно из самых красивых для меня мужских имен,всегда так хотела назвать сына(была уверена,что будет именно сын),но БАЦ-оказалось,что это имя мужа)
Просветленный (715383)
Не скажу что особо нравилось,но довольно часто встречалось -Александр..Знакомые до мужа с таким именем,для меня казались нудноватыми..