Други, если чувствуете, что вроде как попростыли, вы чего пьете, чем лечитесь? Чтобы болезнь

в зародыше загасить? Ну кроме водки с перцем, ее я не осилю, очень невкусно.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213081)
нажраццо лука-чеснока..\ и две дольки в нос\...опять же - вскпт. каструлю- Л и Ч. и падышать

вот- натереть лук-чеснок-черный редько-хрен-дайкон...туды соли-перчегу-раст. масло...и хрясь на бутер !
\ток за стол держаццо...а то вырубает на 5 сек.\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фервекс
Наставник (70354)
интерферон капаю! и на лимон налегаю!
Верховный Наставник (172339)
ничего.
Верховный Наставник (124602)
неправда, вкусно.

ещё полезно чеснок с цыбулинкой. ещё антигриппин. ещё бисептол.
таблетки какие то
Верховный Наставник (164455)
А лекарство вкусным быть не обязано, терпи.))
Наставник (39665)
Нимесил, колдрекс , терафлю . Ну и кошка на грудь , минут на 10-20
Хранитель Истины (298320)
кальцекс...или дибазол с аскорбинкой...и мазюкать нос оксолинкой....)
Наставник (43600)
Рит,ты меня знаешь давно, а значит, знаешь чем я могу лечиться. Но, я не простужаюсь по этой причине уже лет семь. Лекарство ты назвала - и замены ему нет. Химию не советую, если здоровье дорого.
И это спрашивает доктор?
Верховный Наставник (164086)
антигриппин.
водка с перцем невкусно?
попробуйте по-немецки : горячая ванна с температурой, какую только сможете вытерпеть и сразу после горячее пиво!!!!
а Вы говорите водка не вкусно...
Хранитель Истины (252815)
Обычно, начиная с осени, в рационе увеличиваю потребление таких продуктов, как лук и чеснок в сыром виде, чай пью с лимоном и мёдом.
Если в холодную погоду предвидится долгое нахождение на улице, перед выходом из дома бахну столовую ложечку засахарённой облепихи - всё по барабану. Испытано. Надёжно.
Ещё можно готовить витаминную бомбу из мёда, лимонов, грецкого ореха, кураги.
И тогда не нужны никакие лекарства.
Тратишь деньги на фрукты и витамины, экономишь на аптеке.
Мудрец (24389)
Чёта за эти выхи всех покосило)) Терафлю или ремантадин. Привет солнышко)