вот скажите вы руки перед едой всегда моете?

Вот например вы дома. Простнулись ,умылись, по завтракали. Сели за комп через энное количество времени захотелось поесть .Пошли скажет делать себе бутер. прежде чем сделать бутер руки помоете или нет?. а если вы целый день дома все равно перед обедом и ужином руки моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422609)
Они после еды грязнее....))))))))))Так что я после еды мою...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я чаще мою, так уж получается)
Наставник (32447)
обязательно .мыть всегда и везде.
Если я дома , то я что нить мою , убираю , руки постоянно в воде .
Нет, не мою в описанных ситуациях.
а не всегда мою)
не боюсь я микробов, пусть они меня боятся))
Наставник (74251)
Из-за компа могу выскочить и схватить что-нибудь, но руки все равно мою часто, даже если дома.
Наставник (50168)
Конечно! Клавиатура, мышка, телефон, пульт, кот, диван - это рассадник микробов...Я их не дезинфицирую...))) А чтобы у меня болел животик, я не хочу...поэтому я всегда перед едой мою, и не только перед едой...))