если столицу завтра к тебе перенесут..можно мы приедем все ?)) я не буду гастрабайтерить. клянусь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Та я тоды окажеццо шо работаю на периферии - и в столицце мя фих застанешь))
Наставник (31846)
та неее....не перенесут..там жежжж в своем уме))
Верховный Наставник (230493)
Хех, давно ждём, выгоним всех гастробайтеров сразу. Ростов на Дону будет столицей мира!
Гроссмейстер (6237)
Даже если и не перенесут... буду ждать...)))
Верховный Наставник (126553)
куда ж её еще переносить..гы
Верховный Наставник (236527)
Да и без переноса столицы-добро пожаловать. Петербург всегда прекрасен и стОит визита.)))
Наставник (32447)
и так все почти в СПб понаехали.....