А вы знаете,что во Львове взяли СБУ,Прокуратуру и все здания Мвд?Всё оружие по людям.Что это???

Своего держала за ноги..
Дополнен 10 лет назад
Киев!!Прогоните их всех на нейтральную территорию.И одних и других!!Вас не достали ещё??
Дополнен 10 лет назад
Вчера было больше жертв,чем за всё время Майдану...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
У вас будет такой же вариант как в Сирии.Кое кто всегда идет одним путем и везде один сценарий Для своих интересов американским и западным толстосумам не жалко людской крови .Плохо что народ глуп и не понимает этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Просветленный (723110)
Читал мнение двух разных политологов.
Разнясь в общем мнении, они согласны в одном - Украина УЖЕ развалилась.
Все зависимости от того, останется ли Янукович, или майдановские его скинут.
А немцы? Немцы в городе ?
Верховный Наставник (149636)
Это начало конца...
Советник (4309)
Это переворот, у Януковича яиц нет. давно пора стрелять эту *ь.
Наставник (88080)
Мне за самостийную и незалежную не обидно... Захотят - разберутся.
Хранитель Истины (448061)
Это происки империалистов-пиндосов. И пока все идет по плану который они задумали. А задумали они захватить Украину, так же как захватили другие государства. Делается это руками украинских отморозков. А власть уже не контролирует ситуацию. Финиш!
Ученик (177)
А в Западной Украине и мужчин то не осталось,они все на заработки разъехались.Хватай,что попало.
Это переворот...