Вам нравится дерево Сакура?...какое из цветущих деревьев вам кажется самым

Красивым?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5419)
Глициния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне нравится жасмин, но это куст.
Наставник (74251)
Очень нравится!
Я вообще люблю деревья в цвету. Наши яблони, вишни не хуже цветут!

чем вишня хуже?

Мудрец (22314)
Сакуру я никогда в живую не видела. А вот цветущие магнолии запомнились на всю жизнь...

Просветленный (644492)
Я всё люблю цветущее.да,я романтичная
Хранитель Истины (270420)
Сёдня былина Троекуровском кладбище...вот красотища... все ухоженное и красивое.
Хранитель Истины (325784)
Красиво...Но для меня ничего нет красивее цветущих вишнёвых садов Черноземья России...

Просветленный (794109)
Привет) Что сакура, что вишня..)))
Все цветущее люблю, мне все равно что цветет)))
Хранитель Истины (288230)
Я к Нюшиной магнолии ещё ленкоранскую акацию добавлю
да , нравится . япошкам крупно повезло , такую красоту растят )
Верховный Наставник (105284)
нравятся абсолютно все цветущие деревья
абрикосы, персики, яблони и тд...