Что в этом мире наказуемо больше: Добро или Зло?

что думаете

сохраняется баланс или нет, есть ли то хрупкое равновесие..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1222)
Баланс сохраняется, я думаю, и наказуемо все. Но мы все искажаем. Не умеем отличать добро от зла. Мы отталкиваемся от - "хочу" и "не надо". А равновесие будет соблюдено без нашего на то желания, и потуг.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Делай добро, и ... БЕГИ!)))
А баланса на мой взгляд никакого и не может быть - добро и зло - единое целое, две стороны одной медали, а иногда они так тесно переплетены что одно не отличить от другого...
Верховный Наставник (107401)
как показывает статистика....Добро)
Вечера!
относись к людям так как они относятся к тебе..
так и с пожеланиями
Верховный Наставник (107003)
Если смотреть прямо фактам в лицо ----- наглое зло во все времена торжествует......
Бобер выиграет
Мудрец (16020)
искушение..
As
Наставник (40021)
Я смотрю, ты хочешь меня до добра довести, Солнц?))
Наставник (79096)
хотелось бы что-бы зло!!!