Марш "мира" в Москве. Участники известны, лозунги тоже. А почему они не шли своим маршем когда жгли

людей в Одессе, на Донбассе? И не кричали эти же лозунги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Хозяин команды не дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще марш мира в Москве был и 15 марта. Но большинство россиян мира в Украине не захотели и продолжили разделять украинское общество на части и стравливать их. Результат известен.
ну это риторический вопрос?
Верховный Наставник (162365)
они шли. но вы не помните. наверное на радостях пили. затокрымнаш.