Ходили-бродили... Думали-говорили... Зажевали чё-нибудь вкусненькое... Глянули в зеркало: «Бог ты мой, кто это?» Когда бывают моменты, что Вы сами себя не узнаёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89992)
было однажды)) арбуза поела..а на утро-"утро в Китайской деревне")))реально себя не узнала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..сегодня был у диетолога))))
Да,я себя сейчас не узнаю...распустила нюни,как слабачка!
Когда побрился..
Хранитель Истины (380757)
Когда плачу вечером, или воды много выпью, так утром не узнаю себя совсем. Не лицо, а опухшая морда.
Наставник (43118)
Когда ежедневно пьёшь в течении месяца, Глянули в зеркало: «Бог ты мой, кто это?