Веет тут.. много кем))) если женщины - отъявленные лгуньи, любящие только себя твари.....страшные... подлые.. продаж ные... Почему ж совершенства навроде мужчин.. бегают за нами???? Почему не любят себя и себе подобных???? Почему????? Хотят одного, а треб

понять не могу....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
М-да... И "любящие только себя" детей не бросают и не меняют на ...ду помоложе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
умом мужчину не понять) привет, Ань)
сильно сомневаюсь, что за тобой кто-либо бегает.
Наставник (83888)
..ну, ипать кого-то же надо с сиськами..))
А я прохожу мимо тех от кого веет)))
А ни дохрена ли вопросов сразу?)))