За какие грехи наших прежних жизней, нам выпала участь родиться и жить в СССР? (((

почему не ФРГ или иная человеческая страна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146022)
За заслуги Витя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Я был счастлив в СССР!
Советник (2915)
Витек, у тебя явно старческое слабоумие
Гроссмейстер (7802)
А некоторые в Сомали и в Уганде рождаются.

Во им не подфартило))
Наставник (71238)
Да кто ж тебя, Витя, знает, почему тебе такая карма выпала...вот и страдаешь всю жизнь. Это только я мечтала родиться в СССР...и родилась, и не жалею.
За то что грехов то в СССР и небыло и мы все гордились что родились в СССР!!!!!

Верховный Наставник (236527)
Я считаю, что нашему поколению в известной степени повезло, мы жили на историческом рубеже, можем сравнить, как было там и как сейчас. Да и вообще, согласись, Виктор, где бы ни жить, надо работать, и все будет.)))
Верховный Наставник (124602)
и правда, чего я не на Кубе??
Верховный Наставник (132929)
А про рождение в Африке не задумывались? В Афганистане? В деревне Китая? В пустыне Австралии? В Южной Америке? На Кубе? Нет? Не подходит ничего? Аааа... тогда понятно.
Наставник (67030)
Да фигня это всё, Витя. " Рождаясь, не выбирают страну".
Наставник (64495)
лечись...вдруг поможет....
Гроссмейстер (7354)
А я горжусь что родился и вырос в СССР! ....может тебя гнобили и дрочили?