это вообще нормально?? как быть такое могёт?? если бы не фото +++

я бы не поверил. решил сделать себе на ужин яичницу. из трёх яичек три оказались в двойным желтком. три подряд.

или это в порядке вещей, ничего особенного?? вроде двойной желток сам по себе редкость, а тут три подряд???

вы меня может тут с ответов кто заколдовал??
нет, я и раньше видел такое. но тут три из трёх.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О как фермеры с курами политинформацию провели.) Кули, окно возможностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
это обычное дело.
Гроссмейстер (9209)
есть такая категория яиц ОТБОРНЫЕ и они все с двумя желтками)
Мудрец (19336)
б ля ть что то произойдет

привет
Верховный Наставник (129216)
Мутация. Куры из Чернобыля.
У Вас 6 яиц и чья-то голая ступня
Гроссмейстер (5744)
Да ты СЧАСТЛИВЧИК!)))))
Верховный Наставник (232618)
Это курам какие то добавки дают.
Верховный Наставник (146321)
нормально, близнецы
Наставник (86597)
Отобрали яйца с двойным желтком.
Это яйца двухголовой курицы, которая на монетах нарисована. А может просто кур-мутантов...
А если серьёзно то это норма