Гроссмейстер (9209)

в современном обществе,женщине обязательно работать или домохозяйки -это атавизм?

или***было лишнее)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну кто на что учился.С хорошим образованием и мозгами смысл дома сидеть?Хотя труд домохозяйки бесценный,просто потому что за него не платят.А работы не меньше,причем без выходных )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это от нищеты мужчины зависит...
Наставник (27886)
в современном обществе милая домохозяйка в любой момент может стать первоклассным специалистом)
Верховный Наставник (172746)
если бы мужчины могли содержать семью, то нахрен работать.
Ерунда. Лет пять побыла домохозяйкой - совсем деградировала как личность. От собственного отпрыска услышала, что неуспешная (я его пилила за учёбу) и муж стал относиться свысока. Подруги тоже всё это на себе испытали.
Может быть кому-нибудь удаётся сохранить самоуважение к себе в таком качестве, но не мне. Плюс полная финансовая независимость.
Мудрец (19336)
ну со сать я так не умею.....чтоб тупо жрать готовить на кухне
Думаю что в современном обществе у женщины должен быть выбор - работать ей или быть домохозяйкой. Ну это в идеале конечно, а там по обстоятельствам чтобы каждая дама сама решение принимала.
Хранитель Истины (393750)
Уж проще работать, чем быть домохозяйкой....Источник : Домохозяин.......)))))))))))
Наставник (93172)
Домохозяйка-важное и ответственное дело.....дом,дети и так далее....без женщины дома нет....и лучше ей быть дома...чем к 9.00 ехать на работу...и до 18.00. Я сам лучше поезжу..
Женщина не должна работать, она для другого. Дом, дети и прочее все. Семья.