Тут ,за бугром,четыре ЧУДИКА,двинули кони от выпитого за раз,студенты.КТО БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ !?. Русский

говорит это ЛИТРОБОЛ. Но это для РУССКОГО,а не для доходяг запада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Я не хотел бы участвовать в таком состязании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурные стереотипы сродни дурному тону)
Гроссмейстер (7450)
Вчерась было пятеро, пятый махнул зараз пару бутылок джина и коней двинул. Это всё потому, что джин этор делают из неправильных ёлок и оттого, что эти британские геи объявили бойкот рашн водке. Глядишь, живы-здоровы остались бы.