Киев заставляет своих воевать на зараженных танках, взятых из чернобыльской зоны. Намана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
все равно же их бедолаг в боях уничтожат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намана!

Не читая.
Не смотря.
Надо провернуть тему, что Украина сознательно заражает территорию радиоактивными веществами. Можно раздуть так, что в МАГАТЕ можно будет поднять вопрос об остановке и консервации всех реакторов. Опасность уже есть. Главное хорошо пропиарить тему. Ну и ОБСЕшников прислонить к танку, а потом включить дозиметр и показать. Словив дозу и зная, что здоровью может прийти кабздец, они будут визжать так, что весь Мир услышит. И Украину отправят в барак для опущенных.
Верховный Наставник (132929)
Да уж....
По поводу ролика. Снято ОЧЕНЬ неграмотно. Замеры проводились ОЧЕНЬ непрофессионально. Человек НЕ УМЕЕТ пользоваться прибором.
Тем не менее, сказанное не умаляет той хрени, которая твориццо.
Наставник (32060)
Стойкие !
Они не верят в радиацию так же как в российские СМИ !
Верховный Наставник (196248)
Вчера задал подобный вопрос, меня облаяли укр.тролли.