Навеяло. ЧТО хорошего получится, если родители настоят на выборе места учебы-работы детей?

БЕЗ согласия детей и ваще не учитывая их мнение-типа вот это делай-и ниипет, не нравится-заткнись сопля.
ЧТО из этого путнего выйдет?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Во-первых, ничего путного из этого, конечно, не получится. Во-вторых, вообще вряд ли что из этого получится, если у меня к физике никогда склонности не было, то и папа, занимавшийся физикой, меня бы никак не заставил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Заставлять никогда не стоит.
Хранитель Истины (427249)
Раньше на Руси родителей слушали и был толк .
Мудрец (12520)
Н-и-ч-е-г-о хорошего!!!Испорченная жизнь и немного сломанная судьба...
Верховный Наставник (144848)
тоже пишу ничего хорошего
но если совсем волю в этом вопросе дать - то они навыбирают....
потом начнут попрекать:" а че вы не сказали, а че не остановили?"
так что я за некоторую коррекцию желаний.