Интересно вот США воюет с мусульманами, это они так с терроризмом борятся, где логика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132548)
США не воюет с террористами, а порождает террористов и отмывает бабки на борьбе с терроризмом.
Только все слишком далеко зашло-и давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
США воюют не с мусульманами, а с террористами. Вот в твоем вопросе логика действительно хромает.
Верховный Наставник (236527)
С мусульманами они не воюют, да и незачем, на самом деле в мусульманском мире сохранены многие истинные ценности, у нас к примеру уничтоженные тлетворным влиянием запада. Штаты делают вид, что борются с терроризмом, хотя первые и основные террористы-именно они.
Наставник (32639)
сами порождают, сами создают видимость борьбы))))
Наставник (27833)
Всё очень просто . США создают в различных регионах силы которые должны быть подконтрольны США и являться их политической и военной силой . Иногда ситуация выходит из под контроля , иногда со своими сателитами , ради своих ( каких то ) интересов США тайно взаимодействуют ... При этом официально с ними воюя ... Так ИГИЛ через Турцию продают иракскую нефть гораздо дешевле мировых цен ... а покупатели американские и европейские компании ... Бомбить то то их бомбят ( но в кого попадают то ??? ) а воевать в Ираке ( на земле ) не кто с ИГИЛ не собирается ...