Сегодня у нас был самый красивый лес - и по цвету листвы, и по цвету неба...Я наснимала!) Вы что +

делали? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132470)
йа сень тож в лес-бор недалеко гонял-лапника для хоз.нужд-цветы укрывать набрали, фоток нема правда... потом-генеральная мойка своей машины (оттирка с порогов-дверей битума, нацеплянного в Красноярске и по трассе-особой важности операция)-вот ща тока с бани )
Здрастя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
бла-бла-бла...
где фото ?
Верховный Наставник (236527)
Именно сегодня, пару часов назад, тоже ехала мимо леса и поразилась, насколько он красив в солнечных лучах, листья разноцветные, просто играет все.)))
Наставник (35552)

Осень в Оренбурге..