Прекрасный солнечный день... Позвонили и пригласили погулять, посидеть в ресторанчике... А я как дура отказалась.... Чтобы позадавать тут вопросы?....))) Неужели Ответы так задурили нам голову?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (47883)
Почему - задурили? По мне так совершенно наоборот - лучшего способа для самоисследования не придумаешь. Просто наблюдая за тем, какие вопросы тебя сегодня интересуют, привлекают твое внимание, можно много чего интересного о себе узнать. А общение в реале, несмотря на его очевидную привлекательность, слишком зависит от наших собственных стереотипов восприятия и поведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а я кабачки жарю...будешь?)
Верховный Наставник (122258)
никогда не поздно ..всё переиграть)))
звони и соглашайся)
Хранитель Истины (284009)
Я бы пошла, зря.
Наставник (84299)
все мы выбираем для себя более интересную компанию для общения в свободное время. видимо, в реале компания ниочем)
.
Наставник (83267)
мазохистка.
Ничего на свете лучше нееееету, чем сидеть всегда в отвеееетах ха ха ха х а))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8640)
Стало быть ресторанчик этот скучственный)))
Наставник (43118)
Все кто здесь обитает калеки и это не обратимо
Магистр (1553)
Может недельная усталость сказалась? Я вот часов 5 гулял, столько народа везде... Под конец меня так это стало напрягать... Чего им дома не сидится???))
Наставник (49362)
Эта тема давно муссируется, и правда, это зависимость, даже аналогию с алкоголизмом провести можно - кто пьяница регулярный, - кто запойный....))) И есть кто и бросить бы рад это дело, ан чуть попало Ответов - и остановиться трудно...))
Верховный Наставник (176563)
Ношу с собой планшет и задаю ото всюду,одно другому не мешает))
Верховный Наставник (105470)
зря отказалась)
Верховный Наставник (232907)
я с 11 часов и нагулялась - и теперь вот пришла и с чаем сюда села)) а надо обед готовить))
привет Бонь)
Верховный Наставник (133383)
а может просто компания не самая желанная?
Наставник (83888)
..а кот где??
Магистр (1847)
Ну, эт ты зря, Бонни, зря! Ресторанчик тоже не нужно пропускать ))