.
Наставник (49364)

Вы после парной с чем чай любите?Я с малиной и мёдом!..Обпился им сейчас!..)) Всем вечерочка..;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Привет.))) Я после парной люблю квасу выпить самодельного, не покупного, из сухих яблок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С пивом!!
Хранитель Истины (408558)
после парной хорошо самогону дерябнуть и сериял про минтов смареть...

Дрям!
Хранитель Истины (286662)
С лёгким паром )))

Вечерочка доброго))
С медом.С легким паром ! )))
Мудрец (19112)
С лёгким паром! ))
Мудрец (18222)
После парной я уже напотелась - так что, сухого ледяного шампанского люблю!)) Привет!))
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (345295)
Хранитель Истины (298320)
А чо есть, с тем и люблю)))))))
Я в парную завтра в 8 утра. Если будет мой друг 84 лет, то с ним водочки хряпнем.