Музыку и тексты для 2 Unlimited сочиняли сами же продюссеры данного коллектива, два бельгийца - Жан-Поль Костер и Фил Уайльд. речь пойдет о последнем

Фил Уайльд, видимо, был настолько вдохновлен проектом AB Logic, что, помимо работы в 2 Unlimited, был сопродюсером и этого коллектива.
(Основными продюсерами AB Logic были свои для бельгийца)) )
Песни AB Logic были несколько мягче, чем 2 Unlimited, но не менее интересны для любителей евро-хауса тех лет.
вот одна из их песен:

я имел удовольствие ознакомиться с творчеством данного коллектива благодаря пиратам, дозаписавшим AB Logic'92 на кассету, к альбому моих любимчиков E&E'93
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Меня радует их творчество...Еще на касетах были у меня...