Давайте дадим Япикам ядерный зонтик от США и отменим пошлины на норм.машины любого года выпуска?

Еще будем сотрудничать с япиками-они нам-свои заводы как у них отгрохать помогут, наших спецов подучат, а мы им-ресурсов накатим, А Китай с Украиной пусть нафиг идут.
Норм будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
А чего, наладим культурный обмен, хватит им теплую самогонку жрать, мы их научим холодную пить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Тут выход один-ко всеобщему удовольствию их присоединить к России, а губернатором у них назначим Леву Самураева, он по няшкам спец и с не-няшками тоже управится.