А Вы давно гуляли в лесу? Наслаждались шорохом листьев под ногами, чириканьем птиц, цокотом белок...

смотрели на лазурное небо сквозь золотые и багряные листья подсвеченные солнышком?

Вейнуло.))) Я - только что из леса. Какая же там красотища!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Почти каждый день гуляем по лесу с собакой (спасибо ей)), наслаждаюсь и любуюсь красотой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...этой осенью еще ни разу!! Надо восполнять пробел)
Вчера.
Наставник (87870)
Давно...
Верховный Наставник (170591)
красивые фотогграфии!
я сплю в лесу)) утром с дочкой еду в город, и такие виды... так хочется их запечатлеть, сохранить и поделиться... но... понимаю, что у меня опять это не удастся. дети неплохо фотографируют. надо будет попросить... такой багряно-золотой лес по дороге. а когда клубится утренний туман да на рассвете... сюрреалистические картины просто!
Верховный Наставник (128038)
Сегодня гуляла,но не совсем по лесу,по саду )Очень красиво,я до сих пор наслаждаюсь этой природой.
Светик,твои фотографии,как всегда,самые красивые,я редко вижу картинку,которая способна передать даже запах леса,грибов а твои это могут!))
Хранитель Истины (303206)
Я живу в нём, посему гуляю круглогодично, ибо в нашем районе гулять больше негде.)))
Никакой красотищи сейчас там нет, всё сыро и грязно.))
год назад за грибами ходили .
Наставник (74251)
Пока еще регулярно это делаю, - дачный сезон не закрыт.
Завтра с утречка и рвану в свой лес
Хранитель Истины (493223)
Н прошлой неделе ходила за грибами. Грибов было мало, зато нашла коряги, помудрила над ними, получились чуда-юда
Верховный Наставник (105284)
мы сегодня за орехами грецкими ездили
ну не совсем в лес, на дачу...но там почти как лес) все заросло)) мы туда только за черешней и орехами ездим) они растут сами по себе)
Верховный Наставник (165744)
я в нем живу скоро одичаю .в город приезжаю и балдею-люди ,машины..))
Магистр (1000)
я в нём живу, привыкла уже, так что не наслаждаюсь))))