Сколько раз вы смотрели кино " Неуловимые мстители " ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177507)
как показывают, так и смотрю... вот и прикиньте - в год пару раз точно, умножим на /когда его там сняли?/ число лет, плюс-минус 10. Посчитайте, пожалуйста, у меня с арифметикой проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343562)
Раза 3-4 смотрел и то в 70-е годы
Наставник (94188)
Раза три всего... Пару раз - когда то давно - в далёком детстве еще.
И еще один раз - где то в начале 2000-х - чисто вспомнить то самое детство...