Вопрос про животики)

Вот почти все мы с вами прошли в жизни испытание вынашиванием счастья. А какой след этот период оставил на вашем животе? И как вы с этими следами на животе справлялись?
Вот видела такие животики, как куриная *ка ... после родов потом. Это уходит? У знакомой девочки такое уже 9 месяцев, еще и синюшный живот. Девочка после КС. Или уже только опреативным путем можно убрать эти растяжки кожи? Девочка-то молодая, переживает. А мне сказать по этому поводу ей нечего. Хотя вот свекровь... пока этот "карман" жирком не заполнила, так бы и... но ведь и жирненькой быть не хочется. Даже свекровь в пенсионном возрасте переживает из-за этого кожного кармана.
вот мне тоже повезло с кожей. у меня ни растяжек, ни разрывов. но ведь не все же такие? может чей-то опыт, подружки ведь есть, все равно ведь внешний вид важен?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня первый год после родов кожи на животе было много , такая была вся дряблая - фу фу . но потом подтянулась . растяжек нет и вообще , грех жаловаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Никаких изменений мой живот не претерпел. Растяжек ни одной нет, жира тоже больше не стало, не отвисло... Ну шрам еле заметный от КС где-то в трусах потерялся, но он мне и не мешает.)))
Наставник (32810)
У меня хорошая кожа... Нет ни растяжек, ни отвислостей... несмотря на количество "счастья" и набор-сброс веса в прошлом. Зато есть здоровый кривой шрам во всё пузо... Напоминает мне, что у меня есть Варька... а всё шло к тому, что могло бы и не быть. Поэтому я почти люблю этот шрам...

А растяжки... они не сразу, но посветлеют. Знаю, мумие разводят в креме и на растяжки мажут.
Наставник (87879)
Со временем мой шрам от Кс стал совсем незаметен
Ваша знакомая девочка пусть не переживает.Пройдёт.А растяжки постепенно можно сделать менее заметными.если качать пресс.И правильно питаться.Очень часто растяжки на коже свидетельствуют о том.что человек ест мало рыбы и белков животного происхождения.Не хватает коже для эластичности жирорастворимых витаминов.
Гроссмейстер (9372)
Небольшие растяжки остались, со временем стали почти незаметными (надо знать, куда именно смотреть, чтобы разглядеть)
Наставник (74251)
Крошечные растяжки есть, но они мне так нравятся, что я с ними ничего не делала,
они почти не заметны и даже пикантны