Як оцинюють перемоги и успихи своей армии в АТО мисцеви украинци?(подведем итоги боя внутри:)

И снова здравствуйте,спустя пол года...Помнится,кто-то из местных поклонников Петра Порошенко возлагал большие надежды на АТО и грозился провести военный парад в Севастополе?Обо что разбились сладкие грезы свидомой части населения Украины?Почему я напрасно ждал штурма и жовто-блакитных прапорив победоносной армии великой Украины?))Или все было наоборот,и мы в Крыму верно говорили о том,что это АТО никому не нужно и ни к чему не приведет?Что единственно правильное решение - это уважать мнение людей проживающих на своей земле,которое не перешибить никаким скаканьем на Майданах?Как теперь вы оцениваете необходимость и правильность принятия решения о начале АТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Иван, рада видеть вновь!
Сегодня пришла к печальному выводу, что "победы" "сепаратистов-пророссиян-терристов" и нескончаемая АТО именно НУЖНЫ новой украинской "власти": отчётливо слышалось некоторое разочарование в известиях о перемирии и скрытое ликование в сообщениях о "новых обстрелах"...а как иначе? если не будет ВОЙНЫ - не станет неисчислимого потока денег! денежек! деньжищ!! наивно перечисляемых западом и упоительно льющихся в карманы и кармашки власть предержащих...кто ж по доброй воле откажется от столь сладенького кусочка? ...Ну а гибель и увечья чьих-то детей...ну это ж всего лишь ЧУЖИЕ - дети, мужья, отцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Тут укронедобитки по-прежнему уверены в своей скорой победе..хрен им!
Наставник (82198)
И где ж тебя носило, Ванятко?
Небось на заработки ездил....в Сирию или Афганистан.....
Верховный Наставник (141300)
В цивилизованном обществе не место дикарям, а майдан решил доказать обратное
Верховный Наставник (116907)
Анекдот в тему:

Диктор читает сводку 5 канала:
Вчера под Донецком произошло очередное вооруженное столкновение.
Были ранены 8 американских, 12 польских и 6 пророссийских ополченцев.
(удивленно) Серьезно пострадал украинский военнослужащий?
(недоуменно) А зачем он вообще влез не в свои дела?
не мечи бисер перед недоразвитыми свиньями.
Уважаемый автор вопроса.
Вот тут меня упорно хотят убедить что свой выбор Крым сделал под дулами автоматов. И эти автоматы были сделаны в России. А мы с вами не договорились о вашем сигнале что вы работаете под контролем. И я сейчас не знаю, пишите ли вы под дулом автомата. Ставьте точку в конце своих сообщений. И я буду знать об этом. А я в свою очередь не буду ставить скобочки (вот такие((( ), И вы не поймёте пошутил я или нет.
Советник (2702)
Если бы не было АТО,то Донбасс бы сейчас был в составе России,как Крым.