А вот скажите честно - хоть раз в жизни - каялись во всех своих грехах (проступках - если так удобнее) - искренне и полностью? Помогло Вам это в чем то? Стало ли легче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258140)
День добрый! Я никогда и никому все про себя не рассказывала, как-будто внутри какой-то замочек, а ключа я выбросила.... Терплю, что бы не случилось, разговариваю сама с собой где-то в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Чо нагрешила, то искупила)
Хранитель Истины (250933)
В церкви,на исповеди,конечно полегчало.
Я постоянно сожалею о всём плохом, что делаю в жизни. Чем старше становлюсь, тем чаще об этом думаю.
Наставник (86597)
Во всех - нет. Все только бог знает. А если кого обидела , оскорбила или невольно нанесла вред- каялась и прощения просила. Лично и прилюдно. Да. Стало легче.
Мудрец (18238)
Каялся, помогло. Но не на долго! Грешник я великий!
Верховный Наставник (132470)
Было дело... Каялся... Сильно оно тяжело-каяться, но зато потом-да, легче-со временем... Намного легче. И главное-потом эти же грехи (косяки, ошибки-зови как хочешь) больше не повторять... И не повторяются они.
Здоров!
Да боже упаси ! Чужому дядьке о своих грехах рассказывать ,я что то это с трудом представляю и из ума еще не выжила !Вот попы поди уши греют ! Я каюсь в своих грехах только богу и прощения прошу у него .Вспомнила ,мне в поликлиннике одна бабуля говорила- Вроде как наша религия даже убийство прощает ,если сделать 100 поклонов богу .Может бредни .