Ну не могу с вами не поделиться, ржала як не знаю что!

ШОК в маршрутке!!!))))))))))))) Заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.. Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало. Водила вынужден был съехать к обочине, чтобы просмеяться. Семейство поспешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай да дед – воин!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Небось натренировал то язычёк на молодухах !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Так рождаются лучшие анекдоты!
Верховный Наставник (144270)
Это точно. Мало кто сейчас деду место уступит...
Наставник (65873)
Молодец дед! :-)

Молодец дед не растерялся с чувством юмором!!!

Молодец! Есть еще порох в пороховницах.!
Специалист (513)
Браво,дедушке!!!!
Наставник (44469)
В переполненном автобусе две дамы разговаривают между собой,но весь автобус слышит их диалог,одна из дам жалуется на новомодный шампунь которым вчера помыла голову и теперь волосы торчат в разные стороны.Через несколько остановок эта дама с помытой головой двинулась к выходу и запнулась об ногу молодого человека,стала ворчать,мол раставил ноги не пройти,на что тот спокойно отвечает,что вчера помыл ноги,вот они и торчат в разные стороны.Теперь представте реакцию пассажиров автобуса знавших всю историю с мытьём.