Спасибо Батьке за мясо-молочную продукцию.!Пока есть Лукашенко и Беларусь,России не страшны санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
слава еде и вождям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
.........а поцеловать? ...как в том анекдоте.....
Гроссмейстер (9209)
Самим не смешно 9 млн.беларусов прокормят 146млн.россиян)
Верховный Наставник (135804)
Ни разу даже не пробовала его продукцию , так же , как и украинскую .
Гроссмейстер (6907)
уважаю белорусов по работе ...четкие парни...и вообще ничего против наших собратьев...
Мудрец (23674)

Экономику поднимают производством, только работая на своей земле можно быть спокойным..
Наставник (55020)
Не без этого, конечно, но у нас и своей молочки хватает вкусной, качественной и не дорогой. Батькиной нет, а вот из Казахстана есть и ничуть не хуже любой другой.Дефицита вообще нет, есть разнообразие, как и было.
Мудрец (22192)
На рынке рядом с моим домом молочная проукция только российская с ближлежаших областей Северо-запада и центральных.
Хранитель Истины (493026)
У них птица вкусная:фазаны, утки, гуси запеченные со всяким-разным
Мудрец (19387)
Пожалуйста.
Пока есть Россия - батьке вольготно живется.
Мы - семья.