Человек физические законы открывает, а хто их выдумывает? Али оне БЫЛИ ВСЕГДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2032)
Человек , да, открывает. Но один из них так и сказал обо этом процессе : я ребёнок, собирающий красивые камни. которые выносит на берег океан жизни.
А по поводу "кто их выдумывает" - уже не раз и не один физик обозначали открыто, что если бы хотя бы на сотую долю были изменены все модули "постоянных" (9,8, Планка, и т.д.) , то жизнь на планете была бы невозможна. Да и вообще она была бы невозможна в том виде, который мы имеем. Случайности неслучайны.