Когда уже наступит такое время что будет одна страна на всю планету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380763)
Пока только все отделяются. Скоро у каждого человека, будет своя страна. Как на кладбище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Это будет в аккурат перед вторым пришествием Иисуса Христа.
Никогда- план масонов не пройдет
Наставник (82198)
Это только в фантастических романах такое возможно!

А по мне....разноцветность и мозаичность мира намного интереснее и приятнее....
Хранитель Истины (393807)
И она будет называться Китай.......)))
Просветленный (586797)
А срацца тогда с кем станем и по какому поводу?о_О
KPOЛЬЧAТНИK)))
Верховный Наставник (124602)
а сейчас сколько??
Совсем скоро. США уже выходят из кризиса. Вот выберут американцы нового президента - и он возглавит интеграционное движение всех прогрессивно мыслящих людей.
Наставник (40790)
Гы! Сейчас за другое бьются - чтобы транснациональные корпорации уровнять с правами с государствами....
"Вот где собака порылась!"
Про TAFTA слышали что -то? Ну вот...
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=21745
Гроссмейстер (7730)
Чтобы стала одна страна на всю планету, надо чтобы была одна религия на всю планету!
Сейчас, например, трудно представить русского и жителя арабского государства, верующих в единого Бога.
Гроссмейстер (8396)
Мы не доживем до этого грандиозного события)
Наставник (86597)
Хотите приблизиться судный день ? И кто будет управлять таким государством? Уж не ПУ ли?