Одна моя знакомая комплексует из-за маленькой груди, я ей сказал что она создает проблемы на ровном месте, я ведь прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
Именно на ровном!!!
Весьма доброе замечание..

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Прав! А Так, Предложи Ей Опустить СисГи в УЛЕЙ!
Наставник (34608)
Конечно прав.
Но если тетка себя не принимает, то начинается - нос, титьки, ноги кривые, зубы не те, уши недостаточно параллельны друг другу...
Ничем не помочь, даже большая грудь не улучшит ситуацию, а то может и усугубить и спровоцировать сплошные апгрейды внешности.
не прав
Гроссмейстер (6653)
Правильно делает, что комплексует, ведь, маленькая грудь, это так некрасиво, но ничего не поделаешь, с этим ей придётся научиться жить, в жизни есть проблемы и покруче.
Наставник (33517)
Прав. Если бы комплексовала из-за большой груди, то проблемы были бы на холмистом месте, а так на ровном, да.))
Наставник (70354)
развей его прям в реале ей покажи что енто не так! работает!)
Мудрец (21134)
...для прос титутки это, конечно, трагедия.
а для умной женщины и её мужчины важна отзывчивость груди (как составной части женщины) на ласки.
Верховный Наставник (124602)
маленькая грудь это ровно))) хотя не, там соски ещё торчат)))
Конечно прав, в Китае все комплексуют и тем не менее народу тьма.