«Бабочки внизу живота — 2»))) Ловец бабочек... Всегда ли это любитель прекрасного? Или чаще попадаются энтомологи-коллекционеры...?)) Наловит бабочек, ... булавкой и под стекло на стену, как трофей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
К великому сожалению не читал 1 Читал читал и ничего не понял причём тут низ живота ... и ловец, насколько я знаю из литературы естественно в первом случаю они порхают независимо от ловца ... ну это первое, кто сказал что бабочки внизу это прекрасно? это второе
Если же принять за данность весьма противоречивое что ловец бабочек заставляет их порхать в низу живота, а также что порхание бабочек там же, это прекрасно ... то логично предположить, что ловец не только любитель, но и творец прекрасного всегда ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
было и такое.. просто сам процесс..
надоело потом или вырос из этого
бабочки - это не главное в жизни))
Бонни, привет!! ))
Наставник (83888)
..это стоит больших денег,отсюда и любовь к прекрасному))
Просветленный (653626)
И звали этого любителя прекрасного (по совместительству энтомолога-коллекционера) Владимир Владимирович Набоков ...
По-моему, я все сказала... -)))
А называются коллекционеры бабочек жутким словом - лепидоптерофилы.