Ребята,как же вы работаете,если не умеете нравиться? )))

учитесь и не путайте умение себя подать и скромность )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84296)
ладно, буду стараца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..я не работаю уже три года,може поэтому и нравлюсь некоторым..))
Смотря кому нравится ещё) Женщинам или работадателям, начальникам)) вот вторым нужно уметь нравится, нужно уметь быть дипломатом. а девки, сегодня одни, завтра другие) да и не вижу смысла плясать перед ними)
Верховный Наставник (176563)
Я не работаю 10 лет,мне подавать себя некому и желания особого нет тоже)))
Верховный Наставник (105470)
я все умею)) в работе особенно))
Мудрец (13718)
Очень просто, у меня такая работа, где меня ни кто кроме напарника не видит. )) Слышно только голос. Тем более "уметь нравится", на мой взгляд, это стараться понравиться кому-то искусственно, у меня с этим тяжело, я даже как-то мужчинам, не очень нравлюсь, исключительно как "боевой товарищ" или френдзона)). Очень специфический контингент мужчин, которым нравятся такие как я.